Мне еще не исполнилось 18 лет. Могу ли я записаться на ваши курсы обучения?

Мне еще не исполнилось 18 лет. Могу ли я записаться на ваши курсы обучения?

Все зависит от конкретного выбранного вами курса. Если курс не имеет возрастных ограничений, то вы можете на него записаться.

Однако, поскольку в соответствии со ст. 26 ГК РФ «Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей – родителей, усыновителей или попечителя», договор помимо вас должен подписать и ваш законный представитель.